• "125 лет Московскому художественному академическому театру"

Рм. г.Инсар Советская 45

Беседы "125 лет Московскому художественному академическому театру" провели воспитатели.

Театр — это уникальный вид искусства, который духовно и культурно обогащает человека, повышает уровень нравственности общества, дарит зрителям незабываемые впечатления и эмоции. Театральное искусство России прошло путь длиною в три века, претерпев немало преобразований, но дойдя до наших дней во всем своем многообразии и неповторимости. В XXI веке огни рампы сохраняют свою притягательность для зрителей и не уступают в престиже и популярности ни кино, ни телевидению. В 2023 году исполняется 125 лет со дня основания Московского Художественного театра.
    Московский Художественный академический театр – один из самых известных театров в мире

26 октября четверг
    "125 лет Московскому художественному академическому театру".