• Беседа с матушкой и монахиней Инсарского Свято-Ольгинского женского монастыря

Сегодня нашим воспитанникам, занимающимся в кружке "Основы православной культуры"совместно с руководителем- Лариной Е.В. посчастливилось встретиться с матушкой и монахиней Инсарского Свято-Ольгинского женского монастыря.
    Она не просто рассказывала, а беседовала с детьми, пыталась понять, что они чувствуют, о чём думают и чем живут. Матушка беседоввала о таких понятиях как нравственность, духовность, доброта . Дети рассказали о своих занятиях на кружке.
    Воспитаники подарили новогодние игрушки сделанные своими руками.

В конце встречи матушка пригласила детей в монастырь на экскурсию,где они сами попробуют позвонить в колокола.
    26 декабря вторник
    Беседа с матушкой и монахиней Инсарского Свято-Ольгинского женского монастыря.