• «Что делать ,если тебя никто не слышит и не понимает»

Открытую беседу  «Что делать ,если тебя никто не слышит и не понимает» провела воспитатель Степаненко С.А.

Цель:

• помочь осознать важность умения слушать, понимать и слышать в процессе общения с окружающими людьми;
    • помочь воспитанникам в овладении правилами хорошего слушания, побудить к работе над собой.

Здравствуйте, дорогие ребята. Сегодня мы поговорим о том, что делать, если тебя никто не слушает и не понимает. Вы узнаете, по каким причинам может формироваться подобное мнение. Вам станет известно, как повлиять на сложившуюся ситуацию.

«Что делать ,если тебя никто не слышит  и не понимает».