• Девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – присоединение Крыма к России.
    В честь празднования этого знаменательного события обучающиеся школы-интернат приняли активное участие в конкурсе рисунков и плакатов. Классные руководители провели классные часы: «Вхождение Крыма в состав России», "Мы вместе Крым и Россия", "Крымская весна" учащиеся узнали, как исторически были связаны судьбы Крыма и России. Также ребята выполнили аппликации и прочитали стихи.
    Будет небо и чистым и синим,
    В русском море – попутной волна.
    Крым всегда будет вместе с Россией,
    Это наша с тобою страна.
    Крым вернулся в родную Россию
    Крым с Россией на все времена.
    18 марта суббота
    Девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией.