• "Дисциплина и порядок наши верные друзья"

Открытую беседу "Дисциплина и порядок наши верные друзья" провела воспитатель Артюшкина Т.П.

Цели:

• Повторить основные права и обязанности воспитатнника, правила поведения в школе-интернате;
    • дать понятие о недопустимости проявлений грубости, неорганизованности;
    •  воспитывать умение быть дисциплинированным, исполнительным, вежливым по отношению к окружающим.

Дисциплина и порядок – залог успеха . Каждый хочет добиться успеха. Но очень немногие люди его достигают . Есть ряд секретов и стратегий достижения успеха. В первую очередь среди них выделяется дисциплина.

12 октября четверг
    "Дисциплина и порядок наши верные друзья".