• Экскурсия к мемориалу "Погибшим воинам в ВОВ"

В школе-интернате проходит Патриотическая неделя, в рамках этой недели обучающиеся 9 класса совместно с педагогом Клыковой Т. В. посетили мемориал "Погибшим воинам в ВОВ" с экскурсией.
    Целью данной экскурсии было донести до детей значение Победы советского народа в Великой Отечественной войне, вызвать интерес к военной истории нашей Родины и армии. Дети послушали рассказ о том, для чего был возведён памятник, почему все люди до сих пор помнят и чтят память погибших воинов.
    Экскурсия к мемориалу  "Погибшим воинам в ВОВ".