• Экскурсия к новогодней ёлке

Экскурсия к новогодней ёлке организовали воспитатели Артюшкина Т. П. Балятинская Н. В., Душутин О. С, Хохлова И. В .
    Самый любимый праздник, как у взрослых, так и у детей, конечно же, Новый год.
    Как же наш любимый город приготовился к встрече Нового года и Рождества ? А чтобы ответить на этот вопрос сегодня воспитанники школы-интернат с воспитателями отправились на экскурсию к главной елке в центр города.
    Дети увидели красочно оформленную ёлку, рассмотрели ее, и, конечно же, загадали желание.
    Успели покататься на горках, все были очень рады, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников, царила атмосфера праздника и волшебства.
    Экскурсия к новогодней ёлке.