• Экскурсия в магазин "Магнит Косметик"

Экскурсия в магазин "Магнит Косметик".

С целью ознакомления с профессией продавца и расширения знаний по финансовой грамотности воспитанницы старшей группы девочек вместе с воспитателем Шиляевой Н. Г. побывали на экскурсии в магазине "Магнит Косметик".
    Сотрудники магазина доброжелательно встретили ребят. В доступной и увлекательной форме провели экскурсию: рассказали о профессии продавца, об отделах магазина, о ценах на товары, о кассе и способах оплаты за товар. Девочкам экскурсия очень понравилась.
    Экскурсия в магазин "Магнит Косметик".