• Информационный час « Правда о СПИДе»

РМ, г. Инсар, ул. Советская, 45

1 декабря в 7 классе прошёл  информационный  час «Правда о СПИДе», подготовила и провела  классный руководитель Зобнина Н.А.

Цель данного часа : привлечение внимания подростков к проблеме СПИДа, пропаганда здорового образа жизни среди подростков и формирование ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих. Информационный  час прошел в форме общения с использованием презентации. Ребятам было рассказано о том, для чего была установлена эта дата, почему международным символом борьбы со СПИДом является “красная ленточка”. В заключении обучающиеся нарисовали рисунки и  оформили стенд « Всемирный день борьбы со СПИДом».

01 декабря четверг
    Информационный  час « Правда о СПИДе».