• Информационный час "Земля наш общий дом"

"Земля наш общий дом"- под таким названием прошел информационный час в 8 классе.
    Тема экологии очень актуальна в наше время.В ходе беседы Зобнина Н.А. рассказала обучающимся о том, какие виды природных ресурсов бывают, какие существуют связи между животными и их средой обитания, какие животные и растения записаны в "Красную книгу", что такое экологический образ жизни.Вспоминали пословицы и поговорки экологического содержания,отвечали на вопросы.
    Информационный час "Земля наш общий дом".