• Интерактивная игра «Огонь друг или враг»

15 мая в 3-4 классе прошла интерактивная игра по пожарной безопасности «Огонь друг или враг».
    Игра была направлена на то, чтобы показать, что огонь в жизни каждого человека играет большую роль - как положительную, так и отрицательную. Также такая игра помогает детям приобрести знания о правилах пожарной безопасности и формирует навыки осторожного обращения с огнём.

Игра прошла интересно; дети с удовольствием соревновались в правильном выполнении предложенных игровых заданий, направленных на обучение мерам пожарной безопасности.

Хочется надеяться, что игра поможет детям запомнить элементарные правила пожарной безопасности.
    Интерактивная игра «Огонь друг или враг».