• Интерактивное занятие "Что? Где? Когда?"

Интерактивное занятие "Что? Где? Когда?" Провела учитель-логопед Кирдянкина Е. Ф.
    Игра для ребёнка — естественная непринужденная активность, основная форма развития мышления и личности. Что дети всегда делают с особым удовольствием? Играют! Самостоятельно, с родителями или сверстниками, игрушками.

Через игровую деятельность ребёнок познает мир: узнает свойства и характеристики окружающих его предметов, осваивает социальные роли и учится взаимодействовать с другими детьми и взрослыми, приобретает навыки и подтверждает свою состоятельность.
    Интерактивное занятие "Что? Где? Когда?".