• Интерактивный урок «Путешествие по России. Традиции здорового питания разных регионов».

В рамках Всероссийской акции «Традиции здорового питания» Лидером международного движения «Сделаем вместе» ГБОУ РМ "Инсарская общеобразовательная школа-интернат Черентаевым Николаем для обучающихся 1-4 классов был проведён интерактивный урок «Путешествие по России. Традиции здорового питания разных регионов».

На уроке Николай с ребятами поговорил о том, что главное в жизни человека – это здоровье. А чтобы быть здоровым нужно выполнять одно важное условие – правильно питаться. Затем все вместе отправились в кулинарное путешествие по России и узнали о питании в других регионах. Затем Николай предложил детям раскрасить любимые овощи и фрукты и загадать загадку про них.
    В ходе проведенного мероприятия обучающиеся ещё раз для себя подчеркнули важность здорового питания для организма.
    13 мая понедельник
    Интерактивный урок «Путешествие по России. Традиции здорового питания разных регионов»..