• КИНОЛЕКТОРИЙ К 90-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЮРИЯ ГАГАРИНА

КИНОЛЕКТОРИЙ К 90-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЮРИЯ ГАГАРИНА.

В день 90-летия со дня рождения космонавта Ю.А. Гагарина для обучающихся начальной школы и обучающихся 8 класса прошёл кинолекторий "Юрий Гагарин. Последний миг".
    В рамках занятия обучающиеся ознакомились с биографией первого космонавта мира, узнали о том, каким юношей он был, как попал в команду подготовки космонавтов и совершил свой легендарный полет. Юрий Алексеевич Гагарин - советский летчик-космонавт, герой Советского Союза. Он является первым человеком в мире, совершившим полёт в космическое пространство.

09 марта суббота
    КИНОЛЕКТОРИЙ К 90-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЮРИЯ ГАГАРИНА.