• Классный час "Мы идëм в музей!"

В рамках Всероссийской акции "Музеи первых", посвящëнной Международному дню музеев, Лапшиной Л.А. в 1-2 классах был проведëн классный час "Мы идëм в музей!"
    Цель: расширение знаний учащихся о музеях России;
    формирование интереса к музеям как основным хранилищам памятников материальной и духовной культуры.
    В ходе классного часа обучающиеся узнали дополнительную информацию о российских музеях. Также ребятам было предложено ответить на вопросы викторины, посвященной самым известным музеям России. Завершили мероприятие виртуальной экскурсией в крупнейший в России и один из крупнейших в мире художественных и культурно-исторических музеев — Эрмитаж.
    Классный час "Мы идëм в музей!".