• Классный час-память "Маленькие герои большой войны"

В 1-2 классе состоялся классный час-память "Маленькие герои большой войны", посвящëнный мальчишкам и девчонкам, которые боролись и умирали за свободу и счастье своей Родины, своего народа. Классный руководитель Лапшина Л. А. рассказала о пионерах-героях Великой Отечественной, которые в годы войны стояли рядом с отцами и старшими братьями в шеренги бойцов. Внимание учеников было обращено на Стену Памяти, где представлены фотографии и информация о подвигах детей-героев войны. Сделали вывод: для нас ВОВ - история, которую мы обязаны знать и помнить!
    Классный час-память "Маленькие герои большой войны".