• Классный час "Техника безопасности на весенних каникулах"

В целях организации обеспечения безопасности детей в период весенних каникул Лапшиной Л. А. был проведен классный час для учащихся 1-2 класса "Техника безопасности на весенних каникулах". Учитель подробно разъяснила ребятам о правилах поведения на весенних каникулах и об опасностях, которые могут подстерегать ребят. Во время классного часа ребята узнали, чем опасен весенний лед, что такой лёд очень обманчивый, непрочный и не выдерживает тяжести человека. Ребята познакомились не только с правилами безопасности, но и со способами оказания помощи, попавшему в беду человеку или самопомощи. Занятие прошло интересно и познавательно, цели занятия были достигнуты.
    Классный час "Техника безопасности на весенних каникулах".