• Конкурс рисунков и поделок "Мир экологии глазами детей"

Конкурс рисунков и поделок "Мир экологии глазами детей"

Понять какие ассоциации вызывает слово экология у детей, помогут детские рисунки. Они могут быть нарисованы цветными карандашами, фломастерами или красками, но их всех объединяет изучения экологии.
    Планета Земля–это место обитания множество людей, животных и растений. Планета–это дом, о котором очень важно заботиться и защищать его. Входе мероприятия ребята узнают, что такое экология, как нужно беречь природу и ее ресурсы какое влияние человек оказывает на окружающую среду.
    Конкурс рисунков и поделок "Мир экологии глазами детей".