• Конкурс рисунков на асфальте, посвященный Международному дню защиты детей «Лучик на асфальте»

На асфальте я рисую
    Дом, забор, дыру большую,
    Друга Шарика и кошку,
    Что уселась у окошка.
    Жаль, раскрасить всё не смог –
    Быстро кончился мелок

31 мая во дворе школы прошел конкурс рисунков на асфальте, посвященный Международному дню защиты детей «Лучик на асфальте».

Дети любят рисовать, особенно масштабно. Конкурс рисунков на асфальте даёт им такую возможность. Стало уже доброй традицией, проводить конкурс рисунков на асфальте.
    Целью конкурса является организация досуговой деятельности среди детей и подростков.
    31 мая пятница
    Конкурс рисунков на асфальте, посвященный Международному дню защиты детей «Лучик на асфальте».