• Коррекционно-развивающие занятие "Волшебный мешочек"

РМ, г. Инсар, ул. Советская, 45

В рамках  проведения Недели математики, педагом Митрошиной О.Г. была организована занимательная корекционно-дидактическая игра "Чудесный мешочек" с учащимися начальных классов по предмету РПСП.

Дети учились находить натуральные овощи и фрукты на ощупь по инструкции педагога, определяя и сравнивая их по форме, величине, окраске и т.п. Таким образом проводилась коррекция тактильно-двигательных ощущений, путем выполнения упражнений на ощупь; воспитывались интерес  к учебе, прилежание и трудолюбие.

08 ноября вторник, 13:00
    Коррекционно-развивающие занятие "Волшебный мешочек".