• Кубок Республики Мордовия по легкой атлетике

16 ноября, на манеже СК "Мордовия" состоялся анонсированный Кубок Республики Мордовия по легкой атлетике (спорт ЛИН, ПОДА и Глухих), в которых приняли участие более 80 спортсменов различной нозологии из Саранска, Инсара, Краснослободска, Поводимово и Дубенок.
    В программе соревнований значились забеги на: 60, 200, 400, 800 метров, спортивная ходьба на 1500 и 3000 метров, прыжки в длину и в высоту, метания ядра и смешанные эстафеты (микст) 4х200м.

Состязания проводились по трем возрастным категориям, в которых все спортсмены сумели показать очень достойные результаты, в чем немалая заслуга их тренеров.

Командный зачет:
    2 место - Инсарская школа-интернат.
    Кубок Республики Мордовия по легкой атлетике.