• Литературно-поэтический урок « Мир поэзии прекрасен»

21 марта- Всемирный день поэзии. К этой знаменательной дате учителем-Жданкиной И.Н., проведен литературно-поэтический урок « Мир поэзии прекрасен». Поэзия-это одно из гениальных достижений человечества. Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме своё мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаться при этом наедине с собой,- на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.
    Литературно-поэтический урок « Мир поэзии прекрасен».