• Литературный час "Любимых детских книг творец"

22 января исполняется 120 лет со дня рождения Аркадия Петровича Гайдара. К этой дате учитель Никифорова С. И. провела литературный час "Любимых детских книг творец".
    Юные читатели ?узнали много новых и интересных фактов о детстве и юности писателя, познакомились с его фронтовой биографией. Завершилось мероприятие обзором у книжной выставки " Читаем Гайдара", которая представила произведения писателя, имеющиеся в фонде школьной библиотеки.
    Литературный час "Любимых детских книг творец".