• Мастер-класс по изготовлению открытки к празднику 1 Мая

Дан старт Всероссийской акции "Первомай", посвящённой Празднику Весны и Труда.
    Ларина Е. В. провела мастер-класс по изготовлению открытки к празднику 1 Мая.
    Пусть в Первомай порадует природа,
    Сияет солнце, и цветут цветы,
    И у трудолюбивого народа
    Исполнятся заветные мечты!
    Сейчас этот день считается символом весны, он олицетворяет собой уважение к любому созидательному труду. Традиция встречать этот праздник насчитывает уже много лет.
    В преддверии праздника ребята младшей группы мальчиков изготовили поздравительные открытки "1 Мая". Открытки станут хорошим украшением и подарком к празднику.
    Все ребята довольны своими результатами и готовы вручить открытки сотрудникам школы.
    Мастер-класс по изготовлению открытки к празднику 1 Мая.