• Мастер-класс по здоровому питанию"Салаты из вареных овощей"

Мастер-класс по здоровому питанию провела воспитатель Клыкова Т.В.,на котором мальчики приготовили вкусные салаты из вареных овощей.
    Этот салат из вареного в мундире картофеля с репчатым или зеленым луком, заправленный в масле, можно подавать как отдельное блюдо или в качестве гарнира к рыбе, мясу или кабачкам. Преимущества рецепта – быстрое приготовление при минимальном наборе ингредиентов.
    Свекла с чесноком и растительным маслом – изумительно вкусный, легчайший в приготовлении и полезный салат, который любит каждый. Готовить его можно как на торжественные даты, так и на каждый день для разнообразия ежедневного меню. Это салат из серии вкусно, полезно, быстро!
    13 декабря среда
    Мастер-класс по здоровому питанию"Салаты из вареных овощей".