• «Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом»

Воспитатели провели беседы «Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом»

Цель: формирование устойчивого навыка неприятия наркотиков, умения активно противостоять пагубным привычкам.

Генеральная Ассамблея ООН в 1987 г. провозгласила этот день Международным днем борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, определив тем самым всю важность проблемы и проявив свою решимость расширять международное сотрудничество для достижения цели – мирового сообщества, свободного от наркомании.

«Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом».