• "Мир не обойдётся без меня"

Комплексное мероприятие ко Всемирному дню инвалидов "мир не обойдётся без меня"  провели воспитатели Шиляева Н. Г., Ларина Е. В., Парамонова В. Н., Целомудрова В. А.

Цели:

• Воспитание уважительного, гуманного, внимательного отношения к инвалидам и признания их как полноценных членов общества.
    • Сформировать представление об "особых людях".
    • Познакомить с некоторыми проблемами детей-инвалидов.
    • Формировать толерантное отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
    • Воспитывать чувство ответственности за свое здоровье, здоровье своих близких, окружающих и готовность воспринимать здоровье как ценность человеческой жизни.
    03 декабря воскресенье
    "Мир не обойдётся без меня".