• "Нам надо лучше знать друг друга"

Открытую беседу "Нам надо лучше знать друг друга" провела воспитатель Рузавина Е.С.

Цель: формировать навыки и правила поведения в обществе с друзьями, ровесниками, родителями, взрослыми; углубить понимание  нравственного смысла дружбы, взаимопомощи, сотрудничества, сопереживания.

Каждый из нас индивидуальный, у каждого из нас есть то, чем мы не похожи друг на друга. Здесь я имею в виду не цвет глаз или кожи, а наш внутренний мир, наш характер. Но каждый из нас становится личностью, развивается только в обществе. Наверное, каждому бы хотелось жить так, как ему нравиться.  Но мы живем среди людей, и каждый наш поступок, каждое наше желание отражается на людях.

24 декабря воскресенье
    "Нам надо лучше знать друг друга".