• "Наша безопасность в информационном пространстве"

Открытую беседу "Наша безопасность в информационном пространстве" провела воспитатель Шиляева Н.Г.

Цель: Знакомство школьников с элементарными правилами поведения в информационном пространстве. Обучение школьников безопасным способам пользования Интернетом, сотовой связью

Беседа посвящена проблеме безопасности при использовании детьми сети Интернет, потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз, о проблеме интернет-зависимости в связи с возрастанием популярности сети Интернет, о правилах поведения в социальных сетях. Воспитанники познакомились  с основными правилами безопасности.

04 декабря понедельник
    "Наша безопасность в информационном пространстве".