• Новогодние представление от организаций АНО центр помощи "Жизнь" и РОО РМ "Центр "Рука помощи"

В преддверии новогодних праздников наших ребят посетили представители благотворительных организаций АНО центр помощи "Жизнь" и РОО РМ "Центр "Рука помощи".
    Они подготовили для ребят развлекательную программу, которую провели клоунесса Ириска, Баба- Яга, Дед Мороз и Снегурочка.
    Встреча завершилась дружескими посиделками за сладким столом и вручением долгожданных подарков.
    Выражаем слова благодарности руководителю АНО центр помощи "Жизнь" Кабановой Любови Васильевны, руководителю РОО РМ "Центр "Рука помощи" Галочкину Николаю Анатольевичу и всем, кто принимал участие в этом благом деле!
    28 декабря четверг
    Новогодние представление от  организаций АНО центр помощи "Жизнь" и РОО РМ "Центр "Рука помощи".