• Новогодний конкурс лучшее оформление группы

В преддверии Нового Года в нашем общежитии школы-интерната был объявлен конкурс на лучшее оформление группы. Как известно, зима - это волшебство, это сказка, а особенно Новый Год самый чудесный и волшебный праздник, наступления которого ждут как дети, так и взрослые. Поэтому, мы решили воплотить эту сказку в реальность и создать её в группах.

Дети и воспитатели  украшали группы своими руками, сделав гирлянды, снежинки, оформив окна.  Благодаря этому они получили огромное удовольствие от процесса совместной работы.
    20 декабря среда
    Новогодний конкурс лучшее оформление группы.