• Новогодняя игрушка в технике "Вытынанка"

Творческая мастерская "Изготовление новогодней игрушки в технике "Вытынанка".
    Воспитатель Клыкова Т. В. провела матер-класс по изготовление Новогодней вытанки.
    Цель творческой мастерской:
    Повышение мотивации педагогов к овладению техникой резьбы по бумаге.
    Задачи:
    -познакомить с историей возникновения данного вида техники;
    -расширить кругозор педагогов в процессе изучения данного вида прикладного творчества;
    -научить педагогов технике вырезывания;
    -воспитывать художественный вкус и творческое отношение к работе, настойчивость в достижении цели, аккуратность, сознательное выполнение правил безопасности при работе с режущими предметами.
    16 декабря суббота
    Новогодняя игрушка в технике "Вытынанка".