• Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию»

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» в Республике Мордовия запустило специальный сбор "Новогодний" для участников СВО. Сотрудники ГБОУ РМ "Инсарская общеобразовательная школа-интернат" поддержали данную акцию и собрали комплекты тëплой одежды, нательного белья, медикаменты для мобилизованных земляков. Также обучающиеся школы-интерната подготовили новогодние письма-поздравления нашим защитникам, в которых выразили самые искренние пожелания, благодарность сильным и смелым воинам-землякам.
    Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию».