• Открытая беседа "Беслан в наших сердцах"

Открытую беседу "Беслан в наших сердцах" провела воспитатель Рузавина Е.С.

Цель:

• бсудить с обучающимися трагические события в Беслане;
    • воспитание доброты, милосердия, взаимопомощи.

1 сентября 2004 года. Она вошла в жизнь трагедией в Беслане. Мирный, такой чистый и трогательный день, каким был всегда 1 сентября, содрогнулся от горя, плача и боли. В результате злодейского, беспримерного по жестокости террористического акта в городе Беслане погибли и получили ранения сотни мирных граждан, большая часть которых – ни в чем не повинные дети. Забыть тот горький день мы никогда не сможем. Пусть наступит минута молчания. Вечная память погибшим в Беслане!

12 февраля воскресенье
    Открытая беседа "Беслан в наших сердцах".