• Открытое внеклассное мероприятие "Математика + спорт"

РМ, г. Инсар, ул. Советская, 45

12.11.2022г.  в рамках недели математики было проведено  открытое внеклассное мероприятие «Математика +спорт».

Цель:

-закрепление знаний, полученных на уроках математики;

-формирование  умения применять полученные математические знания в новых условиях;

-формирование умения решать нестандартные математические задачи;

-воспитание  навыка работы в команде.

12 ноября суббота, 09:00
    Открытое внеклассное мероприятие "Математика + спорт".

Мероприятие организовано  в спортивном зале. Все конкурсы проходили живо и увлекательно. Учащиеся активно выполняли все предложенные им задания, и с большим интересом и энтузиазмом подходили к каждому их них. Но при всем этом ребята вели себя организованно, задания слушали внимательно, были заинтересованы на протяжении всего мероприятия, дисциплина была на должном уровне. Непринужденная и дружественная обстановка способствовала увлекательному проведению мероприятия. В каждом туре были проведены интересные задания для каждой команды. Ребята проявили свою активность, выполняли задания быстро и правильно. В итоге мероприятия жюри огласило результаты.  Похвалили всех учащихся, за активное участие.