• Открытое занятие по психологии "Эмоции, Настроение"

Второе направление работы- открытое занятие по психологии "Эмоции, Настроение". Цель занятия- выявить имеющийся у детей запас знаний об эмоциях и чувствах. Были поставлены задачи:
    - познакомить обучающихся с миром эмоций и чувств, а также с отличительными особенностями эмоций;
    - научить обучающихся передавать заданное эмоциональное состояние, используя различные выразительные средства( мимика, жесты, цвета). Занятие проводилось с обучающимися 6 класса.
    Открытое занятие по психологии "Эмоции, Настроение".