• Поздравительная акция «Открытка для мамы»

Поздравительная акция «Открытка для мамы»

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный особенно ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник - 8 марта.
    В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мам, бабушек, сестёр. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.

В преддверии Международного женского дня для ребят младших групп мальчиков и девочек прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Международному женскому Дню. Воспитенники совместно с воспитетелями Степаненко С. А. и Хохловой И. В. подготовили открытки для самого важного человека в их жизни.

Техника выполнения была различной по сложности и требовала внимательности и аккуратности. Открытки воспитенников получились очень яркие и красивые. Дети вложили в свою работу не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку.
    Поздравительная акция «Открытка для мамы».