• Познавательный час "Словарные слова в ребусах"

В начальных классах прошел познавательный час "Словарные слова в ребусах" в рамках Недели начальных классов, ребята повторили словарные слова в занимательной форме.
    Ребус – это игра, загадка, а учиться через игру, с использованием занимательных и развивающих заданий всегда интереснее. Ребусы относятся к разновидностям интеллектуальных, развивающих игр. Поэтому разгадывание ребусов на уроках и других занятиях развивает интеллект, память, внимание и кругозор учеников.
    Познавательный час "Словарные слова в ребусах".