• Познавательный час "В мире чисел"

Мир чисел загадочен и интересен. Числа окружают нас повсюду. С числами мы сталкиваемся на каждом шагу, они сопровождают нас от рождения и до последних дней. Наша жизнь вся насквозь пронизана числами, какую бы сферу мы не взяли. Они повсюду: день недели, номер автомобиля, магазиный ценник, сколько дней осталось до каникул... Вся наша бытность состоит из арифметики, простой или сложной, у нас есть счастливые числа и памятные даты, и мы не мыслим свою жизнь без чисел. Познавательный час "В мире чисел" провела Зобнина Н. А.
    31 октября вторник
    Познавательный час "В мире чисел".