• Правовая игра « Закон и ты».

С обучающимися 8 класса проведена правовая игра « Закон и ты». Основная цель игры напомнить подросткам об ответственности за совершаемые действия, предупредить их о возможных последствиях, сформировать навыки законопослушного поведения.
    Подростки могут свернуть на преступный путь по разным причинам. От банального отсутствия денег, воспитания и условий, до погони за легкими деньгами. Однако незнание закона не освобождает от ответственности, а умышленное нарушение приводит к тяжелым последствиям.
    В ходе игры обучающиеся разобрались, где в повседневной жизни мы реализуем свои права, обязанности и за что несем ответственность.
    Правовая игра « Закон и ты»..