• "Пусть в твоей жизни не будет черных полос"

Открытую беседу "Пусть в твоей жизни не будет черных полос" провела воспитатель Парамонова В.Н.

Цель:

Создание для ребёнка возможностей расширить представления о ситуации, которая поможет детям настроиться на успех.

На беседе провели игру «Радуга настроения – с каким настроением ты пришел сегодня на беседу?». В рамках беседы вспомнили номер телефона доверия, играли в различные игры и провели акцию - раздали смайлики для поднятия настроения.

14 января воскресенье
    "Пусть в твоей жизни не будет черных полос".