• Разговоры о важном на тему: "День народного единства"

РМ, г. Инсар, ул. Советская, 45
    7 ноября 2022 года вГБОУ РМ "Инсарская общеобразовательная школа-интернат" прошел очередной цикл "Разговоров о важном" на тему: "День народного единства".
    Занятия прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоролика и практических заданий. Они были посвящены истории нашей многонациональной страны.
    Обучающиеся отвечали на такие вопросы, как: «Откуда берёт начало праздник – День Народного Единства?", «Что можем сделать мы с вами в наши дни для единства нашей страны?». «За что ты любишь свою Родину?».
    В конце бесед дети согласились, что надо любить свою Родину, держаться вместе, помогать друг другу, уметь прощать и забывать обиды. Пообещали быть дружными и сплоченными.
    07 ноября понедельник, 09:00
    Разговоры о важном на тему: "День народного единства".