• Разговоры о важном по теме «Кибербезопасность»

РМ, г. Инсар, ул. Советская, 45
    Цель занятия: формирование культуры безопасного и эффективного использования цифровых ресурсов и устройств, знакомство с основами безопасности в сети и повышение уровня цифровой грамотности.
    Медиаграмотность –это самый важный навык для человека 21 века.
    Медиаграмотность- это умение искать, получать, анализировать информацию. Уметь критически оценивать достоверность информации. Защищать свои персональные данные, а также ответственно общаться в сети интернет и создавать свой медиаконтент.
    Поиск и анализ информации— это универсальные умения, необходимые не только на уроках, но и в повседневной жизни.
    Во время занятия были использованы видеоролики «Что такое интернет», «Цифровая гигиена», «Что такое фейк?».
    23 января понедельник, 09:00
    Разговоры о важном  по теме «Кибербезопасность».