• Самоподготовка "В гости к нам пришла Весна"

Выполнение домашних задании является основным из форм самостоятельной учебной работы учащихся. В условиях  школы-интерната самоподготовка является вторым режимным моментом после учебной работы на уроке. Успешное проведение самоподготовки способствует решению одной из главных задач формированию у воспитанников умения самостоятельно трудиться. С решением этой задачи связаны коррекционно-воспитательные цели и задачи самоподготовки.
    Сегодня в 1-2 классе воспитатель Ларина Елена Владимировна провела самоподготовку "В гости к нам пришла Весна"
    Самоподготовка "В гости к нам пришла Весна".