ГБОУ РМ "Инсарская общеобразовательная школа-интернат"
Город Инсар, Инсарский район, Республика Мордовия
  • Соревнования по мини-футболу

РМ, г.Инсар Советская 45
    В нашей школе прошли соревнования по мини-футболу среди обучающихся 5 - 9 классов.

Турнир прошел в рамках Всемирного дня здоровья.
    Перед началом соревнований прошла церемония открытия турнира.
    Учитель физической культуры Баймаковская Н. И. пожелала ребятам показать все свои умения и побороться за победу.
    Наконец, свисток и встреча с соперниками лицом к лицу. Игра проходила в два тайма по семь минут. После первого тайма игроки менялись воротами.
    Игра была напряжённой, интересной. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры. А после того, как игра завершилась, наступил самый волнительный момент — церемония награждения.
    Игра в футбол сплачивает коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения.
    Поздравляем команды победителей и желаем новых достижений!