• Спортивная квест-игра «Знатоки зимних видов спорта»

Квест-игра – очень удачная форма приобщения детей к спорту. Кроме лечебных и профилактических мероприятий, направленных на укрепление здоровья воспитанников, проводимых в нашем учреждении, мы проводим спортивные викторины и квесты.
    Вот и 7 февраля, в начальных классах, согласно плану - День здоровья. Для детей была организована и проведена спортивная квест-игра «Знатоки зимних видов спорта». Участники квест-игры показали отличные знания в области зимних видов спорта и продемонстрировали свое желание и возможности работать в команде сверстников.
    В результате победила дружба. Игра зарядила детей положительными эмоциями и отличным настроением!
    Спортивная квест-игра «Знатоки зимних видов спорта».