• Спортивное мероприятие "Мы за здоровый образ жизни"

Ежегодно 7 апреля, по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые Всемирному Дню Здоровья. Цель этих мероприятий — продолжить формировать у детей представление о здоровье и здоровом образе жизни, учиться заботиться о своем здоровье, не бояться лечиться, воспитывать уважительное отношение к врачам, формировать двигательную активность детей, укреплять их физическое здоровье.
    В рамках Всемирного Дня Здоровья в школе - интернате воспитатели Ларина Е. В., Целомудрова В. А., Парамонова В.Н. провели спортивное мероприятие посвященное ЗОЖ "Мы за здоровый образ жизни".
    Спортивное мероприятие  "Мы за здоровый образ жизни".