• Стенды посвященные памятной дате 79 лет Победы советских войск в Великой Отечественной войне.

9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу.
    Великая Отечественная война останется в истории как время величайшего патриотического подъёма миллионов людей разных возрастов и национальностей, мужчин, женщин и даже детей.
    Ратные и трудовые подвиги дедов и отцов - замечательный пример гражданственности и патриотизма для молодого поколения.
    Каждая семья должна чтить память своих предков, бережно хранить награды своих Героев. Рассказывать о подвигах, мужестве и любви к Родине героев Великой Отечественной войны. Ведь героические подвиги Великих людей навсегда вписаны в историю нашей страны! Героями Великой Отечественной войны названы улицы, проспекты и площади всех городов нашей страны! Высшей степенью отличия удостоены Города- Герои мужественно оборонявшиеся в годы Великой Отечественной войны!
    В этом году наша страна отмечает 79 лет Победы советских войск в Великой Отечественной войне.
    В преддверии Дня Победы  в коридорах школы-интерната оформлены стенды, посвященные памятной дате.
    02 мая четверг
    Стенды посвященные памятной дате 79 лет Победы советских войск в Великой Отечественной войне..