• Выставка рисунков "Краски осени"

г.Инсар. Советская 45

Вот и наступила золотая осень. Осень — самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок. Лето, конечно, замечательная пора, но с приходом осени весь мир словно меняется. Он становится более ярким и красочным! Цвета переплетаются между собой, создавая золотые краски осени. Деревья покорно преклоняются перед её могущественным величием и повсюду начинают стелить свою золотую листву.

И в такой замечательный период в нашей "школе-интернате"   проходил конкурс рисунков под названием «Краски осени». Участниками конкурса были дети.

19 октября среда, 10:00
    Выставка рисунков "Краски осени".

«Краски осени» - так называется выставка детского рисунка, проводимая в нашей школе-интернате.

Наши юные художники не упустили короткого мига золотого листопада! Творили и фантазировали, лепили, клеили, рисовали! Наблюдали и познавали удивительный и прекрасный мир природы!

Участие в выставке позволило воспитать у детей интерес к осенним явлениям природы, эмоционально отзываться на красоту осени, научили передавать их в рисунке цвета «осени», фантазировать, развивать воображение и творчество.