• Творческая выставка поделок и рисунков «Память поколений»

9 Мая можно без преувеличения назвать главным праздником в России.
    День Победы - это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности. Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям. Ведь детям предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. Поэтому так важно знакомить детей с историей родной страны, учить любить ее, ценить и уважать заслуги и подвиги наших ветеранов.

В преддверии Дня Победы в нашей школе, была организованна творческая выставка поделок и рисунков «Память поколений» с целью сохранения исторической правды и памяти о героическом прошлом нашего Отечества, формирования у школьников чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к героям Великой Отечественной войны.

Поделки и рисунки о войне – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту. Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим детей и педагогов, принявших активное участие в выставке.

Творческая выставка поделок и рисунков «Память поколений».